Ничего не могу с собой поделать - уж очень нравится эта игра. Будем сегодня махать мечом, скакать на лошадке и пулять из лука. Ну и конечно же подкатим к Терезе. Там такая постельная сцена будет - уух.
Стартуем в 19:00 мск
youtube.com/live/sB…EH977Dxo