Пьяный дальнобойщик врезался в ограждение и уложил фуру набок на хабаровской трассе.
Volvo FH со стройматериалами ехал по "Уссури". На 187-м километре в районе села Лермонтовка его повело — влетел в дорожные отбойники и перевернулся. По данным ГИБДД, водителя с травмами (и алкоголем в крови) доставили в больницу.
❤️ Подписывайся на Amur Mash