Если не можете уехать в центр Хабаровска на трамвае, знайте — во всём виновата водительница чёрного "приуса". Она врезалась в вагон около Судоверфи и заблокировала движение.
45-летняя владелица гибрида выезжала с развязки. Один трамвай (ехал из Южного) пропустила, а второй, с другого направления, не заметила. Машина зацепилась правым крылом и проехала не своим ходом ещё несколько метров.
Никто из пассажиров рогатого транспорта не пострадал, а водительницу на всякий случай забрали в больницу. Движение по рельсам встало в обе стороны.
❤️ Подписывайся на Amur Mash