Ученик спецшколы в Уссурийске пырнул ножом сверстника и организовал побег вместе с четырьмя друзьями.
Всё произошло ночью в учреждении для трудных детей имени Теодора Тихого. 16-летний парень по кличке Манга (на первом фото) поругался с другим воспитанником. Словами решить вопрос не получилось: подросток схватил нож и ударил противника в живот. Ещё одного мальчика избил с четырьмя приятелями. Потом они перемахнули через забор и сбежали.
Банду нашли в Васильевке. Всем от 14 до 16 лет. Парни покрыты тату и воспитывались в неблагополучных семьях. Судьбу зачинщика решит суд — возбуждено уголовное дело.
❤️ Подписывайся на Amur Mash