У двухлетнего ребёнка, прилетевшего в Южно-Сахалинск из Москвы, выявили корь. Всех пассажиров рейса проверяют.
Инфекцию обнаружили у непривитого малыша, который прибыл на остров 30 июня. Он сейчас в больнице — проходит лечение.
Из-за возможного заражения Роспотребнадзор просит контактных людей, с которыми не смогли связаться, срочно обратиться к врачам.
❤️ Подписывайся на Amur Mash