Друзья стащили из хабаровского алкомаркета виски-ровесника — Chivas Regal восемнадцатилетней выдержки.
Захотелось отведать шотландский купажированный, а в кошельке ноль. Вот двое и заглянули в "Столицу" на Калинина, чтобы взять безвозмездно: тот самый изысканный (стоимостью 11к) на полке отыскали быстро — пока один крутился перед камерами, второй запихал бутылку в штаны. Мимо кассы прошли уверенно.
И пока оба наслаждаются крепким, их ищет полиция.
пей прямо отсюда
❤️ Подписывайся на Amur Mash