"Купала-фест" на пляже "Аякс" в самом разгаре: участники почти два часа наводили чистоту на берегу — собрали 465 килограммов мусора.
Беспорядок устраняли шесть команд: кто-то прошёл чек-ин заранее, а кто-то подтянулся в процессе. В пакеты запихивали всё, что попадалось на глаза — от стеклянных бутылок до резиновых шин. Сопровождался клининг шумом волн, разговорами и танцами под драйвовую музыку из колонок.
После грязное найденное отправилось на весы. В результате победила первая команда, насобиравшая около 130 кг отходов.
❤️ Подписывайся на Amur Mash