Умные остановки не дают покоя не совсем умным приморцам — в Первомайском районе Владивостока вандалы разрушили сразу четыре новых павильона.
На "Детской поликлинике", "Энерготехникуме", "Добровольского" и "Колледже ВГУЭС" вместо комфортных кабинок кучи битого стекла и мусор. Неприятно для спешащих на работу жителей — спрятаться от дождя под крышей было бы весьма кстати.
Очевидцы говорят, что виноваты хулиганы на электросамокатах. Около 2 часов ночи они носились по району и колотили кулаками по остановкам. Вандалов ищет полиция, ущерб подсчитывается.
битва интеллектов
❤️ Подписывайся на Amur Mash