Яхтсмен из Владивостока разнёс причал и повредил своё люксовое судно, засмотревшись на фейерверк в честь Дня города.
Капитан белой яхты швартовался в районе клуба "Семь футов", когда небо озарили разноцветные огни. Зрелище заворожило — несколько судов замяло под шикарную корму.
К счастью, обошлось без пострадавших. Спецслужбы на место не выезжали — был ли рулевой пьян, неизвестно. Ущерб подсчитывают.
мотылёк
❤️ Подписывайся на Amur Mash