Приморцы, есть повод накрыть стол и поднять тост: вашей столице стукнуло 163 года.
Ну а мы присоединяемся ко всем "с др", "счастья, здоровья" и дарим ролик: в нём поболтали с жителями российского Сан-Франциско — узнали, за что любят город и чего так не хватает. Вишенка на торте видео — красивые владивостокские пейзажи.
hb2u
❤️ Подписывайся на Amur Mash