Сильный ливень обрушился на Биробиджан: потопы не только на улицах, но и в домах.
Непогода в столице ЕАО со вчерашнего дня: машины в воде по стёкла, пешеходы — по колено. Правая часть города на время оставалась без света (уже всё восстановили). Пострадали и квартиры — управляющие компании собирают информацию, чтобы определить ущерб.
Людям придётся запастись терпением вёдрами и дождевиками: синоптики обещают, что лить будет ещё неделю.
❤️ Подписывайся на Amur Mash