Срочное напоминание: до самой экологичной тусовки осталось чуть больше недели. Еще раз зовем всех тусоваться на Аяксе.
План такой: встречаемся в 16:00, знакомимся, прибираем берег на скорость, получаем призы, а потом начинаем отдыхать на полную. И венки сплетем, и под песни "Гизмо" подэнсим, и даже через костер попрыгаем.
Ставим напоминалку на 7 июля, регистрируемся в нашем боте и ждем "Купала фест". Всем быть!