Хабаровский бизнесмен закупил 40 бутылок Lavetti на 18-летие сына, но половину выпили воры.
У Евгения П. — своё дело по торговле напитками. Предстоящий день рождения чада он решил отметить с размахом — затарился игристым. Домой заносить не стал — оставил в синей газельке "Некст" около подъезда на Кошевого. И зря.
Стеклянная добыча кому-то приглянулась: ночью разбили заднее боковое стекло и забрали половину. Пропажу предприниматель обнаружил утром — позвонил по 02. Стащивших шампанское ищут. Ну а на бёздэй-пати придётся срочно закупать новую партию.
кто не рискует, тот не пьёт
❤️ Подписывайся на Amur Mash