Две легковушки столкнулись и вспыхнули в пригороде Хабаровска. Виновник аварии был пьян — четыре дня праздновал День молодёжи.
Водитель "Хонды-Фит-Шаттл" ехал на работу, когда между Матвеевкой и селом Чистополье в него влетел встречный "Ниссан-Камино". Итог — кювет, ссадины и ушибы, пожар. Первое авто потушили, второе же сгорело дотла.
Его владелец был глубоко подшофе — заявил, что отмечал праздник и бросать пить не собирается. Вину не признал: скинул всё на хозяина универсала.
❤️ Подписывайся на Amur Mash