Губернатор Приморья Олег Кожемяко записал видеообращение по поводу событий в Ростове.
Глава края уверен, что внутренний мятеж направлен против командования Минобороны — назвал его ударом в спину. Обратился к приморцам, служащим в рядах ЧВК "Вагнер".
❤️ Подписывайся на Amur Mash