Приморец на внедорожнике вылетел в кювет, сбил газонокосильщика и врезался в дерево.
Белая "Хонда" двигалась по Пионерской в Дальнегорске — внезапно резко свернула вправо и выехала на обочину. Под колёса попал 45-летний рабочий, который косил траву, — его госпитализировали с переломом ноги, вывихом плеча и ушибами.
На месте работают сотрудники ГИБДД: выясняют причину случившегося, проверяют водителя на алкогольное опьянение.
❤️ Подписывайся на Amur Mash