На кадрах — не масленичные гулянья. Просто житель Владивостока залез в одних трусах на столб.
Утро. Улица Никифорова. Фонарь. И мужчина в чёрных боксерах. Зачем он забрался через знаки на пять метров: хотел почувствовать себя Спайдерменом или посмотреть на панораму города — история умалчивает. Спускаться не желал.
Прохожие пытались снять (даже залезли на дерево), но не вышло — вызвали полицию. Они достали экстремала и отвезли в отдел.
❤️ Подписывайся на Amur Mash