Водитель автобуса из Хабаровска устроил застолье прямо за рулём — хряпнул "ерша", закусил горошком и… попал в аварию.
Шофёр был не на маршруте — отгонял "Дэу" на диагностику. По пути захотел расслабиться: замиксовал пиво с водкой и шлифанул зелёненьким. На Суворова его повело: потерял чувство дистанции и влетел в "Тойоту-Краун" — та протаранила "Хонду-Фит".
Прибывшие на место полицейские заставили виновника ДТП дуть в трубочку — результат был близким к сильной степени опьянения.
перекус автобусного водителя чек
❤️ Подписывайся на Amur Mash