Южнокорейский циклон превратил Владивосток в город на воде. Снова.
Осадков выпало много (19 мм), и дожди не заканчиваются. С подпорных стен текут Ниагарские и Анхели. Открыли ливнёвки, чтобы вода уходила быстрее, но дороги и подземные переходы всё равно затоплены — машины едут плывут с трудом. Кое-где сходит грунт: например, на Ялтинской грязевыми потоками залило недавно отремонтированный стадион школы.
В ЕДДС же утверждают, что всё нормально: мол, в приморской столице без происшествий. Ну а тем временем с последствиями непогоды на улицах борется 56 единиц техники.
❤️ Подписывайся на Amur Mash