Дестрой-кадры из Находки: парень разочаровался в жизни и разбил экран на умной остановке.
Не понравилась реклама на мониторе или его вид, но устройство однозначно было решено уничтожить — сначала в ход пошли булыжники, а затем уже и ноги. Закончилось избиение интерактивной панели только, когда на ней появились глубокие дыры и сколы.
Хулигана нашли быстро (по камерам). Завели дело о вандализме — кроме возмещения ущерба ему грозит год исправительных работ.
неолуддизм в действии
❤️ Подписывайся на Amur Mash