Разъярённая жительница Владивостока подожгла машину мужа, узнав об измене. С ожогами её доставили в больницу.
39-летняя дама уличила любимого в неверности. Гнев, обиду и разочарование решила в себе не держать — все отрицательные эмоции выплеснула на авто супруга, припаркованное на улице Борисенко в Первомайском районе. Легковушка вспыхнула, огонь перекинулся на рядом стоящую машину.
Поджигательница пыталась сбить пламя — получила ожоги. Её госпитализировали.
❤️ Подписывайся на Amur Mash