Двойное ДТП на хабаровской объездной трассе: самосвал столкнулся с легковушкой и грузовиком. Есть погибшая.
Водительница хонды выехала на встречку и врезалась лоб в лоб в "Шакман" — тот в свою очередь столкнулся с КамАЗом, который принадлежит мусорному регоператору. Женщина скончалась на месте. Остальные участники аварии госпитализированы с травмами.
ГИБДД временно перекрыла дорогу со стороны Горького на Восточное.
❤️ Подписывайся на Amur Mash