Разгул стихии во Владивостоке, день два: машины-лодки, улицы-реки и пешеходы-пловцы.
Месячная норма осадков выпала в Приморье. И это ещё не конец — синоптики обещают ливень с грозой и крышесносный ветер. Пейзажи пугающие: поваленные деревья, сошедший с косогоров грунт и дороги, лишившиеся асфальта. Власти призвали перевести сотрудников на удалёнку.
Люди же не унывают — успевают лепить эффектный контент: поют песни под аккомпанемент дождя на балконе и фотографируются у водопадов в подземных переходах.
let’s swim
❤️ Подписывайся на Amur Mash