Две девочки утонули в районе хабаровской лодочной станции на улице Сысоева.
Подружки 12-ти и 13-ти лет гуляли вместе с друзьями. Пока парни на берегу пили пиво, они плескались в воде. Когда школьницы начали тонуть, никто из компании не придал этому значения — подумали, что это такой прикол, и даже сняли всё на телефон.
Когда опомнились, уже было поздно — ребята бросились к инспекторам ПДН, у которых как раз был рейд около станции. Спасатели достали тела девочек, с их родителями работает психолог.
❤️ Подписывайся на Amur Mash