Развод по-вейперски прямиком из Хабаровска — трое друзей стащили из магазина электронные парилки на 8 тысяч рублей.
Товарищи ввалились в магазин на Шелеста, попросили приятную, но не приторную жижу с холодком. Пока продавец рассказывала двоим из них об ассортименте, третий стащил с прилавка электронки. Сразу после завязали конфликт и были изгнаны с позором.
Позже выяснилось — шайка с цыганским диалектом не первый раз грабит табачки на районе. Полицейские собрали про них уже целый сериал с камер наблюдения — звёзд ищут.
запарились
❤️ Подписывайся на Amur Mash