Пропавшую три дня назад 19-летнюю студентку химфака ДВФУ ищут во Владивостоке. Она ушла из корпуса и больше не выходит на связь.
12 мая Света Куулар направилась в сторону остановки из корпуса "А" — это всё, что сейчас известно. С родными и немногочисленными друзьями с тех пор она не связывалась.
Служба безопасности университета начала поиски на следующий день, вскоре подключилась полиция. Опрос студентов и осмотр ближайшей лесополосы ничего не дали. Курсанты МЧС и волонтёры от вуза продолжают прочёсывать территорию.
❤️ Подписывайся на Amur Mash