ADD IMAGES Amur Mash(@amur_mash). В Приморье пьяный рецидивист застрелил многодетную мать на глазах у сына. Дважды судимая за кражи 4
Обложка канала

Amur Mash

12074 @amur_mash

Амурчане, встречайте Amur Mash! Мы выше, сильнее и быстрее, а ещё — оперативнее и круче. Самые свежие и актуальные новости только здесь.

Amur Mash

4 года назад
Открыть в
В Приморье пьяный рецидивист застрелил многодетную мать на глазах у сына. Дважды судимая за кражи 48-летняя Валентина Фокина из Свиягина пригласила в гости друга, 35-летнего Алексея Прокопенко. В прошлом у него тоже не всё было гладко — сидел за угон, драку с полицейскими и угрозу убийством. На том и спелись. В день трагедии они выпивали. Около полудня беседа переросла в ссору и пальбу — незадолго до застолья Алексей принёс в дом подруги два незарегистрированных ружья для будущих дел. Из одного из них, ИЖ-18, он выстрелил в Валентину. Всё произошло на глазах её 14 летнего сына — он рассказал об этом знакомому, тот вызвал полицию. Когда в дом убийцы приехали люди в погонах, он покончил с собой. Трое детей остались сиротами.