Обложка канала

Amsterdammer

Живу в Амстердаме и пишу о нем. Для контакта @irsen26. Навигация по каналу: goo.gl/n1P25Y

Amsterdammer

3 года назад
Открыть в
Привет, Амстердаммер на связи. Пишу сегодня по традиции сказать спасибо за то, что, несмотря на мое молчание, вы все еще здесь, что читаете старые посты и сайт — я это вижу и очень ценю. После выпуска последнего материала про вынужденных переселенцев из Украины мне долго было непонятно, что еще добавить к уже сказанному. Потом навалилась усталость от когда-то казавшившихся непосильными задач: за пару месяцев был сдан инбургеринг, была куплена квартира и заведена кошка. После стало понятно, что единственно верная писательская истина «можешь не писать - не пиши» точно зрит в корень: можно действительно не писать, и ничего от этого не изменится. На днях каналу исполнилось 5 лет и, поскольку Амстердаммер всегда топил за искренность, мне хочется вам сообщить: пока я не знаю, будет ли у него какое-либо продолжение. Зато я точно знаю, что сегодняшние фейерверки для многих будут звучать совершенно иначе. Поэтому моим (очень надеюсь, и вашим) единственным желанием будет то, чтобы эта уродливая война скорее закончилась. С наступающим новым годом! Ваш Амстердаммер