Первая с марта новая статья на Амстердаммере. Сложная морально для всех участников, но очень важная, для всех нас. Я взялась за нее, понимая все риски, и очень рада, что нашла героев, которые согласились поделиться своими историями.
Пожалуйста, почитайте: amsterdammer.ru/to-be-i…-refugee