Часть 4
❗️Дальше больше!
📌 Цитата из проекта: «Диалог между Фондом "Сухуми" и Ассоциацией женщин Абхазии продолжился много лет, вовлекая более молодых, хорошо образованных женщин, у которых есть миростроительство и творческий потенциал».
📌 Значит наши НПОшницы уже много лет сами подводят молодых и перспективных граждан Абхазии под вербовку грузин, вывозя их с собой на подобные встречи в-третьи страны, в частности в Израиль, Армению и Турцию. Ау! СГБ, вы понимаете, чем занимаются наши «ура-патриоты»?
📌 Поэтому наши НПОшницы против принятия закона «Об инагентах», т.к. им придется работать открыто, а это чревато статьей «государственная измена», либо прекратить свою деятельность, а значит лишиться дохода. Остается одно, митинговать против закона и продолжать зарабатывать на предательстве собственного народа втихоря.
Timur Kodory@amralife