ИСТОРИЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ?
📌 Президент России Владимир Путин проведёт встречи с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, а также с президентами Абхазии и Южной Осетии – Асланом Бжания и Аланом Гаглоевым.
📌 Аслан Бжания уже отбыл в Москву. Российские СМИ сообщают, что встреча Путина с Лукашенко может состояться в пятницу, 17 февраля.
📌 Ранее депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов от партии «Справедливая Россия — За правду» надеется, что очень скоро будет решен «вопрос об историческом воссоединении» России с Беларусью. А также с Абхазией и Южной Осетией.
📌 Министр иностранных дел Республики Абхазия Инал Ардзинба также отбыл с рабочей поездкой в Москву, где планирует обсудить с представителями органов госвласти России актуальные вопросы абхазо-российского межгосударственного взаимодействия.
@amralife