ВЕЧНЫЙ КРИЗИС
📌 Уже несколько десятилетий в Абхазии наблюдается непрекращающийся кризис во всех сферах: от власти до криминала. Ни одно направление не может похвастаться бурным и стабильным ростом, улучшением экономических или статистических показателей.
📌 Страну из года в год штормит от борьбы власти и оппозиции, переходящей в кульминационно-революционное состояние, которое препятствует устойчивому развитию республики.
📌 Кто бы не был в оппозиции, они всегда будут обвинять власть в предательстве национальных интересов. Перейдя из оппозиции во власть, ситуация повторяется.
📌 Продажа недвижки, инвестиции в энергосистему, передача госдачи "Пицунда" - это всё повод для политической борьбы, давления на власть с одной единственной целью, самим стать властью. Иначе у администрации президента давно стояло бы несколько десятков тысяч граждан Абхазии, а не десяток проплаченных оппозицией "куриц".
📌 Все эти вопросы, по мнению нынешней оппозиции, являются судьбоносными для страны. Но та же оппозиция не стремится их вынести на референдум, так как чаяния народа совсем не в их пользу. Оппозиция вновь прибегает к тезисам ЗАЧТОЯВОЕВАЛ, на свой лад интерпретируют исторические итоги Кавказской войны, сочиняются слезливые истории.
📌 Меньшинство пытается выдать мнение большинства. Как и с революционными процессами в нашей стране, когда меньше 5 процентов свергают власть. При таком раскладе обычный народ нужен для легализации новой власти.
📌 Но как только оппозиция становится властью, она забывает все, что говорила до этого. Нынешняя власть раньше тоже была в оппозиции, и тоже говорила высокопарные слова и обещала "золотые замки" для народа. Но пока "золотые замки" власть строить только для себя.
Батал Папба@amralife