💃 Только начали пользоваться Амплифером или ещё думаете попробовать? Приходите на наш вебинар завтра в 18 часов!
Расскажем, как экономить время при работе с соцсетями, планировать посты, чтобы они выигрышно смотрелись в ленте, смотреть аналитику и понимать, какие публикации лучше работают для вашей аудитории. Сможете задать свои вопросы и пообщаться.
Чтобы участвовать, просто запишитесь в Calendly — выберите 29 апреля и слот на 18 часов, дальше всё просто: http://amp.gs/3zni