💬Писать, редактировать, обсуждать и утверждать посты —всё можно делать прямо в Амплифере без бесконечных цепочек писем на почте и в мессенджерах. Всё работает с помощью «Обсуждения постов». Вот как он устроен и что умеет ↓ http://amp.gs/ycV5