Меня зовут Александр, прошу уделить мне 1 минутку вашего времени.
Год назад переехал жить в Барселону. В своём канале @amigokonon рассказываю о интересных вещах которые вряд ли напишут в интернете и показываю как я живу, присоединяйтесь ко мне, будем вме
Девушка остаётся со мной в Испании. Продолжение...
Почему я не уезжаю: 1. Боюсь что в аэропорту ко мне пристанут из-за того что въехала в карантин через Венгрию; 2. Если уеду не известно когда вернусь (когда откроют границы); 3. И конечно же не хочу оставлять Сашу одного.
Мои ощущения за 2 месяца жизни в Испании: Так как я приехала в августе - этот месяц в Испании был очень жаркий и влажный💧 Было дурно, даже в квартире +32 и ты мокрый как собака 🐕😅 О том чтоб куда-то пойти днём погулять в городе даже речи не шло😰, а ещё и в этих масках гребаных😷 В Украине маски одевали только когда заходишь в магазин/ТЦ, а тут маску не снимаешь 🙄 Сейчас, осенью - очень комфортный климат, мне нравятся⛅️
Когда живешь тут уже несколько месяцев то перестаёшь так восхищаться красотой вокруг, воспринимаешь как должное что ли 🙄 хотя город очень красивый и я даже считаю что лучший из всех❤️ Вообщем я влюблена в Барселону и в Испанию😍 Нереально красивая стана конечно🇪🇸 Всегда мечтала жить в Европе!