В Ельняках снова горит полигон с мусором — третий раз за весну. Жители задыхаются.
Пожар начался вчера. Местные говорят, на свалку продолжают ехать машины с отходами, на пару с ними — пожарные, которые не справляются с огнём. Спасаясь от апокалипсиса, крысы, мухи и тараканы с полигона бегут в дома. Параллельно мрут фермерские цыплята.
Новости дошли до Бастрыкина, но местные не верят в перемены. На территории — настоящая экологическая катастрофа и переизбыток отходов. Помойка и МУП "Радуга" — на контроле СК и прокуратуры.
❤ Подписывайся на Amber Mash