Глава округа забанил жительницу Гвардейска за комментарии о плохом ремонте дорог.
Максим Юрьевич Коломиец не любит, когда его хорошие посты обсуждают "не теми" словами. Так поступала Галина: кроме того что жаловалась от лица местных водителей, спрашивала, чем засыпали ямы на Втором мосту и когда в городе организуют хоть какую-нибудь секцию для детей.
Вместо ответов на вопросы получила бан, но не сдалась — планирует рассказывать о проблемах Гвардейска вместо Коломийца, который отказался комментировать свои "методы" в соцсетях.
haters gonna hate
❤️ Подписывайся на Amber Mash