Студент озёрского агроколледжа уехал в больницу прямо из буфета — перекусив булкой со стеклом.
Пару дней назад Федя (имя мы изменили) решил отвести душу — пожевать между парами. После ему совсем поплохело: парня отправили сначала в районную больницу, затем в ДОБ, там обследовали и нашли внутри осколок.
Федю прооперировали, он поправляется. Булки закупали в кафе местного ИПшника — заведение опечатали, колледж уже пожаловался в Роспотребнадзор.
❤ Подписывайся на Amber Mash