Глава ЧМО запутался в машинах припарковался в неположенном месте в центре Черняховска, но утверждает, что это не он.
В апреле Сергей Булычёв хотел пересесть с личного "Мерседеса" на служебную тачку: наскучило ездить, платить за бенз и обслуживание. Сегодня решил обхитрить систему ещё раз: бесстрашно припарковался у Собора Архангела Михаила в центре города.
Местные сфоткали машину в надежде поймать Булычёва на горячем, но тот говорит, что целый день катается на "служебной", а личную оставил в Калининграде.
это не я в Черняховске, щас я дома уже
❤ Подписывайся на Amber Mash