История с привкусом — посетительница калининградского кафе нашла волос в еде, за что получила от повара.
Скандальный обед подавали в "Карле" на Киевской. Татьяна внезапно обнаружила в кесадилье нетрадиционный ингредиент и пожаловалась кассирше — вместо объяснений получила втык и деньги в лицо. Написала в полицию и Роспотребнадзор.
У администрации заведения своя правда. Говорят, Татьяна — постоянный клиент: любит пошуметь и поиграть на нервах сотрудников. Волос не нашла, а принесла — светлый, хотя работники темноволосые. Ещё — отказывалась решить конфликт мирно, нарочно не сдавалась до приезда полиции. Ответного заявления в кафе не писали.
❤ Подписывайся на Amber Mash