На свалке возле Ельняков третий пожар за год.
Горят и удушливо воняют 1000 квадратов мусора: на полигон пламя заглянуло с полей во время обеда. МУП "Радуга", ответственное за безобразие, уже было оштрафовано за прошлогодний мартовский пожар.
Но толку ноль: окружающие территории продолжили загаживать под шумок — закономерный исход на видео.
❤ Подписывайся на Amber Mash