Аренды иномарки для главы ЧМО не будет — после нашего поста госзакупку отменили.
Поиски для Сергея Васильевича должны были завершиться сегодня. Лизинга за счёт бюджета не предвидится — придётся ездить на личной машине. Как раньше.
кусок в горло не лезет
❤ Подписывайся на Amber Mash