На кадрах горящий "Остмарк" — бывший пивзавод ещё не потушили. Его склады сдаются в аренду, на одном из таких пылают коробки с конфетами и соками. Угрозы распространения нет, ранг пожара по-прежнему второй. ❤ Подписывайся на Amber Mash