На мосту возле ДКМ столкнулись пассажирский автобус и кроссовер "Ниссан" — пострадали двое.
Аварию спровоцировал водитель "японки": шёл на обгон на мосту на Ленинском, не рассчитал и влепился в автобус, который ехал со Светлого. У пассажира 105-го перелом руки и множественные травмы, у гонщика — ссадины и ушибы, от госпитализации отказался.
На месте гигантская пробка.
❤ Подписывайся на Amber Mash