Люди в чёрном экстремально разняли драку возле пивнухи в Балтоне — выстрелив по дебоширам.
Разборке в три часа дня предшествовал адский бухич: мужики сцепились возле пивного магазина на Машиностроительной. Скоро к ним подошли двое незнакомцев в очках и тотал блэке. Один выстрелил из травмата.
Три пули попали драчуну в горло, ещё одна — в живот. Его оппоненту тоже досталось. Сейчас пострадавшие в областной клинической, их уже потихоньку расспрашивают о случившемся.
❤ Подписывайся на Amber Mash