Главврач детской поликлиники Калининграда подглядывала за сотрудниками — суд обязал её демонтировать камеры в раздевалке.
Биолог Юлия заметила Большого Брата в тамбуре для переодевания. Кроме личного пространства, внутри были нелады с отоплением, пожарной безопасностью и священный эвакуационный выход. Возмущённая сотрудница пошла судиться — за это из лаборатории на Дзержинке её предсказуемо уволили.
На заседании собрались люди куда более вменяемые: с требованиями Юлии согласились, а главврача Виолетту Фролову обязали демонтировать камеры, сделать помещение безопасным и выплатить биологу моральную компенсацию.
и чего она там не видела
❤ Подписывайся на Amber Mash