В Калининграде на Гайдара нашли снаряд времён ВОВ — кто-то принёс его в подъезд и заботливо положил в углу.
"Реликвия" ждала на лестничной клетке 122-го дома. Жильцы вызвали Росгвардию, МЧС и скорую. Скоро приедут сапёры. Людей эвакуировали.
UPD: Собака-сапёр обнюхала бомбу и ничего не нашла — заряд не взрывоопасен, пустая оболочка.
❤ Подписывайся на Amber Mash