Лайфхак от пяти сотрудников МВД, УБЭП и Росгвардии — пытать подозреваемых электрошоком.
Компания подобралась жестокая и беспринципная: подполковник, старлей, начальник розыскного отдела таможни и парочка росгвардейцев.
Звёзды и котёл в аду они зарабатывали на семи подозреваемых в сбыте безакцизного табака — во время обыска квартиры в Балтрайоне их по очереди били ногами по голове и всему телу, били током.
Несговорчивых табачников увезли в ОВД на Октябрьскую и продолжили выбивать показания. К счастью, слухи дошли до ФСБ и начальства — против пятёрки возбудили уголовное дело и закрыли в СИЗО.
❤️ Подписывайся на Amber Mash