Сотрудница Храброво долго не выходила на работу — её труп нашли благодаря золоту подруги.
Елена работала инспектором по досмотру в аэропорту, была на хорошем счету, особенно дружила с коллегой Татьяной. Единственное — часто брала больничные. Поговаривают, что пила. 15 марта должна была вернуться из очередного "отгула", но перестала выходить на связь. Подруга забеспокоилась: и вообще, и потому что у Елены было золото её мамы — посылка из Казахстана, которую отпускница забрала, когда ездила туда в гости.
22 марта нерадивая работница прислала видео, где рассказала, что плохо себя чувствует — была пьяная и вся в крови. На следующий день коллега решила проведать Лену, но дверь не открыли. Татьяна написала заявление в полицию, потому что испугалась за золото: мол, фамильные драгоценности не отдадут, потому что решат, что они принадлежат пропавшей. Спустя неделю квартиру вскрыли сотрудники МЧС — нашли и тело, и украшения. Причину смерти ещё выясняют.
❤️ Подписывайся на Amber Mash