Администрация так и не предоставила приличного жилья погорельцам с Артиллерийской — следователи возбудили уголовное дело о халатности.
Дом сгорел 18-го марта, хозяева до сих пор ютятся на улице и там же готовят пищу. Им предложили жильё из маневренного фонда, но искрящая проводка и полчища тараканов для семей ещё хуже, чем выгоревшие квартиры.
Следователи разбираются в стихийном равнодушии — ищут ответственного за беспредел.
❤️ Подписывайся на Amber Mash